Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Десять пьяных водителей остановили на дорогах Усолья

Десять пьяных водителей остановили на дорогах Усолья

21-09-2018, 09:30
Автор: nautilus
Просмотров: 1 415
Комментариев: 0
Десять пьяных водителей остановили на дорогах Усолья В минувшие выходные, 15 и 16 сентября, сотрудники ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Усольский» приняли участие в областном мероприятии по массовой проверке водителей на состояние опьянения, в рамках которого выявили десять нетрезвых водителей. 

В период с 21 по 23 сентября по инициативе усольской Госавтоинспекции в городе и районе вновь будут организованы мероприятия, направленные на пресечение фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения. С начала года в Усолье-Сибирском и Усольском районе зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, совершенных нетрезвыми водителями, в результате три человека погибли, двое из них дети, 18 человек получили ранения различной степени тяжести. 

В ходе ежедневного патрулирования улиц и дорог города и района полицейскими выявлено более 670 правонарушений, связанных с ездой в нетрезвом виде. Сотрудники Госавтоинспекции напоминают, что управление транспортным средством в состоянии опьянения, а также невыполнение водителем законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, влечет для нарушителя административное наказание в виде штрафа 30 тысяч рублей с лишением водительских прав на срок от 1,5 до двух лет. Повторное совершение данных правонарушений грозит водителю уголовной ответственностью. 
Ирина АЛЕКСАНДРОВА, 
ОГИБДД МО МВД России «Усольский». 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика