Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » В Иркутской области девятиклассник спас водителя тонущего автомобиля

В Иркутской области девятиклассник спас водителя тонущего автомобиля

21-08-2018, 14:58
Автор: nautilus
Просмотров: 1 176
Комментариев: 0

В Иркутской области девятиклассник спас водителя тонущего автомобиляПодросток в Иркутской области помог водителю тонущего в реке автомобиля выбраться на берег, за героический поступок его поощрят, сообщает ГУ МВД региона.

 

Инцидент произошел неподалеку отсела Урик вблизи автодороги Иркутск— Усть-Уда. Компания мужчин отдыхала вблизи водоема, двое из них в пьяном виде сели в автомобиль и, маневрируя на берегу, съехали вводу. Когда машина начала тонуть, пассажир выбрался наружу, а водитель вместе с авто пошел ко дну. Случайным свидетелем происшествия оказался 16-летний Александр Дубровин, который неподалеку ловил рыбу.


«Девятиклассник не раздумывая бросился вводу, помог мужчине выбраться и доплыть до берега. Так 16-летний подросток спас местного жителя из тонущего транспортного средства»,— говорится в сообщении.


Сорокалетнему водителю зауправление автомобилем всостоянии алкогольного опьянения грозит штраф илишение водительских прав насрок отполутора додвух лет. Его приятель, 44-летний владелец затонувшей машины, который вмомент инцидента находился напассажирском сиденье, также привлечен кадминистративной ответственности. Иномарка была извлечена изводоема ипомещена наштрафстоянку.

Руководство местной полиции рассматривает вопрос о поощрении Александра Дубровина.

ria.ru

 

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика