Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Пьяная стрельба произошла в Иркутске на Верхней Набережной

Пьяная стрельба произошла в Иркутске на Верхней Набережной

14-08-2018, 11:17
Автор: nautilus
Просмотров: 1 314
Комментариев: 0
Пьяная стрельба произошла в Иркутске на Верхней НабережнойВечером 12 августа между пьяными посетителями ресторана Kiss, расположенного на улице Верхней Набережной в областном центре, возник конфликт, переросший в стрельбу из травматического оружия. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД Иркутской области.

По данным полиции, в результате инцидента никто не пострадал. В настоящее время проводится проверка, все обстоятельства происшествия устанавливаются.

О стрельбе в микрорайоне "Зеленом” Иркутска полиция сообщала 30 июля. Прибывшим на место происшествия правоохранителям пришлось вести переговоры, вынуждая мужчину прекратить стрелять. Позже стрелок был задержан и заключен под стражу на два месяца. Ему инкриминируют покушение на жизнь сотрудника правоохранительных органов.

Уголовное дело возбуждено в отношении 40-летнего мужчины, подозреваемого в покушении на убийство в Иркутске. 5 августа в районе автомойки по улице Волжской предполагаемый преступник ранил из огнестрельного оружия 36-летнего местного жителя. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика