Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Иркутянка отдала на передержку кошку за 100 тысяч рублей, которую ей не вернули

Иркутянка отдала на передержку кошку за 100 тысяч рублей, которую ей не вернули

14-08-2018, 11:16
Автор: nautilus
Просмотров: 1 167
Комментариев: 0

 

 

 

Иркутянка отдала на передержку кошку за 100 тысяч рублей, которую ей не вернулиЖительница Иркутска приобрела за 100 тысяч рублей кошку породы турецкая ангора, однако два года назад хозяйка отдала ее на передержку, как того порекомендовал ветеринар. Хозяйка питомца отдала кошку новой знакомой за некоторую плату, сообщает ИА «ИркСиб».


Передав в руки женщины кошку, стороны не подписали специальный договор, обговорив все на словах. Позже, когда хозяйка потребовала вернуть ей питомца, женщина отказалась возвращать ангора. Хозяйка обратилась за помощью в суд.


Суд заявил, что кошка не располагается у ответчика, а также, что хозяйка не предоставила учетные знаки питомца и специальные документы о паспортизации, что могло бы идентифицировать пропажу. Доказать, что кошка действительно принадлежит хозяйке оказалось невозможно. Суд отказал местной жительнице в иске.

 

 

newirkutsk.ru
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика