Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » В Бодайбо неизвестные проникли в приют и отравили собак крысиным ядом

В Бодайбо неизвестные проникли в приют и отравили собак крысиным ядом

16-07-2018, 09:13
Автор: nautilus
Просмотров: 1 497
Комментариев: 0

В Бодайбо неизвестные проникли в приют и отравили собак крысиным ядомЭто случилось 13 июля. Неизвестные проникли в приют для животных, находящийся на частной территории. Они разбросали по приюту крысиный яд, в результате 13 из 15 собак погибли, в том числе щенки, рассказали волонтеры Бодайбо в Инстаграме.


В ужасных муках, в судорогах, с кровоизлияниями во внутренние органы, с пеной у рта и кровоизлияниями через нос. Все фотографии мы выложим в сеть следующей заметкой, я не буду разбираться, кто слабонервный, пусть смотрят все, и видят, что происходит в нашем городе, какие «люди» ходят среди нас и на что они способны. Они отняли у нас часть семьи, часть нас самих и это невосполнимая потеря.


После на странице появились и фото случившегося. А пока в случившемся разбирается полиция. Сами вВолонтеры считают, чтоесли был бы муниципальный приют, никогда бы такого не было.

irk.today
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика