Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » На молодежном форуме «Байкал» отравились 20 человек

На молодежном форуме «Байкал» отравились 20 человек

3-07-2018, 09:38
Автор: nautilus
Просмотров: 1 216
Комментариев: 0

На молодежном форуме «Байкал» отравились 20 человекВ Ольхонском районе на международном молодежном форуме «Байкал» произошло массовое отравление. СУ СКР по Иркутской области начало доследственную проверку по статье 238 УК РФ «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».


Как сообщает пресс-служба ведомства, 2 июля поступила информация об отравлении 11 человек, однако, когда на базу приехали следователи и сотрудники Роспотребнадзора выяснилось, что количество пострадавших возросло до 20. Их состояние удовлетворительное, от госпитализации они отказались. Следователи проводят осмотр помещений, опрашивают участников форума, работников турбазы.


Международный молодежный форум «Байкал» проходит с 29 июня по 6 июля в Ольхонском районе. Он посвящен человеческому капиталу молодежи как ресурсу развития территории. В форуме принимают участие 550 человек.

www.irk.ru

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика