Сотрудники ГИБДД госпитализированы после погони за нарушителем на трассе в Усольском районе![]() Полиция Иркутской области выясняет обстоятельства ДТП, в результате которого оказались госпитализированы четыре человека, в том числе два сотрудника ГИБДД. Об этом сообщили в четверг в пресс-службе регионального ГУ МВД.
По данным полиции, ДТП произошло в четверг утром на федеральной трассе Р-255 "Сибирь" (М-53) в районе поселка Железнодорожный Усольского района.
"По предварительным сведениям, водитель Toyota, следуя по одной из улиц города Усолье-Сибирское, увидел экипаж ГИБДД и внезапно предпринял попытку скрыться. В результате преследования он неоднократно создавал аварийные ситуации, игнорируя требования об остановке. В результате опасных маневров нарушитель спровоцировал столкновение служебного автомобиля с другим транспортным средством, при этом сам не справился с управлением и вылетел в кювет", - уточнили в пресс-службе.
В ведомстве ТАСС пояснили, что в результате ДТП в больницу были доставлены четыре человека: два сотрудника полиции и водители двух легковых авто, включая предполагаемого виновника аварии. Состояние их здоровья уточняется.
Рейтинг статьи:
Нашли ошибку?
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.