Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Гражданин Китая пытался провезти через иркутскую таможню шесть килограммов ювелирных украшений

Гражданин Китая пытался провезти через иркутскую таможню шесть килограммов ювелирных украшений

4-05-2018, 10:33
Автор: nautilus
Просмотров: 1 038
Комментариев: 0

 

Гражданин Китая пытался провезти через иркутскую таможню шесть килограммов ювелирных украшенийИркутская таможня передала в Гохран России партию ювелирных украшений из серебра и жемчуга. 108 пар сережек, 21 кольцо и 7 комплектов кулонов и цепочек, а также бижутерию с жемчугом: 12 брошей, 43 бус, 46 браслетов, и ленту из бисера с кулоном изъяли у гражданина Китая при прохождении таможенного контроля.


Изделия общим весом 6,1 килограмма были упакованы в семь картонных коробок и тканевый сверток. Гражданин КНР объяснил таможенникам, что украшения являются демонстрационными образцами. Экспертиза показала, что часть товара состояла из серебра и была признана ювелирными ценностями. Изделия конфисковали и передали в собственность государства.

www.irk.ru

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика