Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Возле усольского травмпункта нашли мужчину с оторванной рукой и разбитым лицом

Возле усольского травмпункта нашли мужчину с оторванной рукой и разбитым лицом

4-05-2018, 10:26
Автор: nautilus
Просмотров: 1 269
Комментариев: 0
Возле усольского травмпункта нашли мужчину с оторванной рукой и разбитым лицомВ городе Усолье-Сибирское неизвестные подкинули мужчину к местному травмпункту. У потерпевшего было разорвано лицо и оторвана рука. Из травмпункта доктора немедленно доставили мужчину в больницу.

 

В больнице докторам пришлось практически собирать потерпевшего по частям. Врач пришил ему руку и сшивал лицо. Во время операции мужчина даже выплевывал свои кости, что шокировало докторов. Также, стало известно, что у пациента серьезная черепно-мозговая травма. Когда мужчина пришел в сознание, он рассказал, что работает в частной компании. Травму получил на работе, где на него свалилось что-то тяжелое. Все что он помнит, это как очнулся в больнице. Доктора пришли к выводу, что после травмы на производстве, работники побоялись обязательств и не стали вызывать скорую помощь, а просто отвезли мужчину в травмпункт. Компания, в которой работает мужчина, никакой ответственности не понесет, поскольку пострадавший не трудоустроенный.

vistanews.ru

 

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика