Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Усольские школьницы потушили Вечный огонь

Усольские школьницы потушили Вечный огонь

29-03-2018, 11:16
Автор: nautilus
Просмотров: 1 239
Комментариев: 0
Усольские школьницы потушили Вечный огоньУже в третий раз в этом году усольские подростки покусились на святое - около четырех дня в понедельник, 26 марта, забросали снегом чашу и потушили пламя Вечного огня на мемориале Памяти. 

Уже через 40 минут специалисты ООО «Усольемежрайгаз» были на месте происшествия, все восстановили, огонь загорелся. О случившемся известили полицию, которая сейчас занимается поисками вандалов. Самое удивительное, что ими оказались… девочки школьного возраста. Это удалось установить после просмотра видеозаписи с камеры наблюдения. В феврале аналогичные происшествия происходили на Вечном огне дважды, полиция пока не установила личности виноватых несовершеннолетних. Но тенденция, если честно, пугает - когда в третий раз происходит одно и то же, это невозможно назвать случайностью. Неужели для кого-то потушить Вечный огонь памяти подвигу наших предков - привычное развлечение? 
Ольга КОРОЛЁВА. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика