Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » В Ангарске во время пожара из торгового центра эвакуировались более 100 человек

В Ангарске во время пожара из торгового центра эвакуировались более 100 человек

21-03-2018, 10:47
Автор: nautilus
Просмотров: 1 510
Комментариев: 0

 

В Ангарске во время пожара из торгового центра эвакуировались более 100 человек20 марта в 19:15 на пульт пожарной охраны поступило сообщение о возгорании мусора возле торгового центра «Центр» в Ангарске. Когда пожарные прибыли на место выяснилось, что горят картонные коробки, сваленные у стены склада, прилегающего к торговому центру. Огонь перекинулся на кровлю здания.


До начала тушения из торгового центра эвакуировались более 100 человек, пострадавших нет, сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области. Причина возгорания и виновное лицо устанавливаются. Наиболее вероятные причины инцидента — поджог или неосторожность при курении.

Площадь возгорания составляет более 60 квадратных метров. На месте происшествия задействовано 7 пожарных расчетов и 35 человек личного состава.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области, на территории торгового центра дежурят 6 экипажей полиции. 20 сотрудников ОВД обеспечивают правопорядок и безопасность.

www.irk.ru

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика