Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » В Усолье вандалы дважды тушили Вечный огонь

В Усолье вандалы дважды тушили Вечный огонь

22-02-2018, 11:44
Автор: nautilus
Просмотров: 1 879
Комментариев: 0
В Усолье вандалы дважды тушили Вечный огонь Два вопиющих случая произошли на Вечном огне мемориала Памяти. Вандалы, пока оставшиеся неизвестными, в воскресенье, 18 февраля, забросали пламя в чаше Вечного огня глыбами снега, в результате оно потухло. 

О произошедшем практически сразу известили специалистов ООО «Усольемежрайгаз», они подъехали и снова запустили горелки, пламя Вечного огня ожило. Но вандалы оказались упорны в своей странной миссии, в понедельник, 19 февраля, они снова забросали пламя снегом. Газовики еще раз исправили ситуацию. Вечный огонь памяти подвигов наших героев снова горит, так просто потушить его не удастся. Непонятно, что это было - бездумное хулиганство подонков, у которых нет ничего святого, или целенаправленная акция? Разбираться в этом будут сотрудники полиции, которым уже предоставили видео с камеры наблюдения. С такими материалами, уверены, найдут вандалов очень быстро. 
Ольга КОРОЛЁВА.   
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика