Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » На несанкционированной мусорке в Усолье водятся крысы

На несанкционированной мусорке в Усолье водятся крысы

15-02-2018, 11:40
Автор: nautilus
Просмотров: 2 726
Комментариев: 0
На несанкционированной мусорке в Усолье водятся крысы Уже не раз коммунальщики и городские власти говорили об огромной куче мусора, которая образовалась возле дома № 47 по проспекту Химиков. В двухблочном доме сразу два товарищества собственников жилья, и жильцы длительное время категорически отказывались заключать договор на вывоз мусора. 

Свои отходы они выбрасывали на ближайшие контейнерные площадки, закрепленные за управляющими компаниями, или складировали в кучу рядом с домом. В итоге она выросла до огромных размеров, в ней живут крысы, что создает опасную эпидемиологическую обстановку для самих же жителей дома № 47 по проспекту Химиков. Наконец осознав, что такая экономия на вывозе ТБО может в итоге вылиться им в серьезные траты и угрозу здоровью, оба ТСЖ все же решили заключить договор на вывоз мусора с ООО «Усольская транспортная компания». Так что в ближайшее время мусорные завалы начнут ликвидировать. Правда, по словам транспортников, для этого потребуется спецтехника, обычные мусоровозы с такими объемами просто не справятся. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика