Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Почему не меняется усольская «кадетка»?

Почему не меняется усольская «кадетка»?

8-02-2018, 10:15
Автор: nautilus
Просмотров: 2 625
Комментариев: 0
Почему не меняется усольская «кадетка»? Чуть больше года назад, в декабре 2016 года, в Усолье для участия в круглом столе по неблагоприятной ситуации, сложившейся в кадетском корпусе, съехались чиновники, депутаты областного парламента, руководители правоохранительных ведомств. 

Тогда же из уст руководителя Следственного Управления СКР по Иркутской области Андрея Бунёва прозвучало: «Через полгода вы не узнаете Усольский кадетский корпус». Прошло не полгода, а год, за это время в учреждении сменились два директора.  И вот  новые ЧП. 
В первом случае после драки между кадетами один из подростков попал в больницу. Во втором, когда один из парней кинул в другого табуретом (не понравилось замечание по поводу не подшитого подворотничка), пострадавший лечится дома. Проверки проводят правоохранительные органы и Министерство образования региона. Печально, но изменить ситуацию в Усольском кадетском корпусе, как удалось это сделать в Иркутском, пока не получается. И ответа на вопрос, что для этого нужно, очевидно, ни у кого нет. 
Инна ПРОКОПЕНКО. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика