Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Усольчанка сама нашла вора, похитившего у нее имущества на 50 тысяч рублей

Усольчанка сама нашла вора, похитившего у нее имущества на 50 тысяч рублей

24-01-2018, 09:57
Автор: nautilus
Просмотров: 1 370
Комментариев: 0
Усольчанка сама нашла вора, похитившего у нее имущества на 50 тысяч рублей В гаражном боксе жительницы города побывал незваный визитер, прихватив с собой «на память» сноуборд, пару горных велосипедов и прочее имущество хозяйки. 

В общей сложности вор причинил потерпевшей ущерб на сумму более 50 тысяч рублей. Проникнув на территорию кооператива, он взломал навесной замок на двери в бокс и незаметно вынес вещи. По факту кражи в отделе полиции возбудили уголовное дело. Вместе с оперативниками к расследованию дела подключилась и хозяйка гаража. Потерпевшая начала обходить скупки и в одной из них увидела парня, который сдавал похищенное у нее имущество. Она тут же вызвала полицию, и подозреваемого задержали. В ходе обыска у него изъяли все похищенные вещи. 23-летний местный житель ранее не судим, но от уголовной ответственности этот факт его не освободит. 
Инна ПРОКОПЕНКО. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика