Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Семья с ребенком едва не замерзла на трассе в Качугском районе

Семья с ребенком едва не замерзла на трассе в Качугском районе

22-01-2018, 09:39
Автор: nautilus
Просмотров: 1 071
Комментариев: 0

 

Семья с ребенком едва не замерзла на трассе в Качугском районе20 января в пожарно-спасательный гарнизон поселка Качуг поступил звонок с просьбой о помощи. Звонившая женщина сообщила, что с мужем и 9-летней дочерью она находится в 30 километрах от поселка, их автомобиль сломался в дороге. Семья ехала из Иркутска в Северобайкальск. Температура воздуха в этот момент была -47 градусов.


Начальник гарнизона Павел Свинин выяснил, что на территории Харбатовского сельского поселения, где сломался автомобиль, проверяет работу котельных заведующая отделом ГО и ЧС Качугского района Евгения Кокорина, и сообщил ей о происшествии. Вместе с главой Харбатовского сельского поселения они отправились к указанному месту.


Обнаруженную семью отвезли в участковую больницу, накормили и напоили горячим чаем, а девочке купили валенки. Ребенка, который, как выяснилось, недавно перенес операцию, осмотрели врачи. Затем пострадавшую семью доставили в районный центр и отправили маршрутным такси в Северобайкальск. Сломавшийся автомобиль помещен в теплый гараж.

Родители девочки поблагодарили за экстренную помощь всех, кто остался небезразличен и помог им в беде.

www.irk.ru

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика