Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » В Усолье-Сибирском мужчина помог найти потерявшихся малышей

В Усолье-Сибирском мужчина помог найти потерявшихся малышей

16-01-2018, 16:05
Автор: nautilus
Просмотров: 1 033
Комментариев: 0

 

В Усолье-Сибирском мужчина помог найти потерявшихся малышейВ Усолье-Сибирском 34-летний мужчина помог разыскать потерявшихся  3-летнюю девочку и 4-летнего мальчика. Как сообщает 15 января 2018 года пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, вечером 14 января мужчина проезжал на машине по ул. Шевченко, когда заметил двух детей, которые шли вдоль дороги без сопровождения взрослых, девочка при этом плакала. Неравнодушный гражданин не смог узнать у малышей их адрес, поэтому сообщил о найденных детях в полицию. Незадолго с заявлением о пропаже мальчика и девочки к правоохранителям уже обратились их родители.


На розыск детей были ориентированы все наружные наряды полиции, счёт шёл на минуты, так как на улице стоял мороз, и было неясно, в какую одежду одеты малыши. Благодаря неравнодушию автомобилиста дети были найдены живыми и здоровыми.


Полицейские установили, что девочка и мальчик сами ушли из дома, когда их родители уснули после совместного застолья, где две семьи отмечали праздник. Дети  самостоятельно оделись и обулись как смогли, на них были головные уборы, комбинезоны, куртки и сапожки, обутые неправильно.

Полицейские передали детей родителям. В отношении семей, где воспитываются малыши, будет проведена всесторонняя проверка. Инспекторы ПДН межмуниципального отдела МВД России «Усольский» составили на родителей административные протоколы по статье 5.35 КоАП РФ «Ненадлежащее исполнение родительских обязанностей» и проводят с ними дальнейшую профилактическую работу. 

Байкал Инфо
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика