Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » СКР проводит проверку в связи с гибелью водителя трактора, провалившегося под лед в Киренском районе

СКР проводит проверку в связи с гибелью водителя трактора, провалившегося под лед в Киренском районе

16-01-2018, 16:00
Автор: nautilus
Просмотров: 1 382
Комментариев: 0
СКР проводит проверку в связи с гибелью водителя трактора, провалившегося под лед в Киренском районе Водитель провалившегося в Киренском районе под лед трактора погиб. В связи с этим проводится доследственная проверка по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 143 УК РФ  нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области, сегодня утром, 16 января, в устье реки Ичёра близ деревни Давыдово Киренского района провалился под лёд трактор. 31-летний водитель не смог самостоятельно выбраться из машины и утонул. На место происшествия выехали спасатели МЧС и следственно-оперативная группа. 

На данный момент известно, что мужчина исполнял свои трудовые обязанности, связанные с заготовкой древесины для одного из фермерских хозяйств Киренского района. Оперативную передачу информации осложняют условия удаленности населенного пункта от районного центра, а также отсутствие сотовой связи. 

Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. По окончании доследственной проверки будет принято процессуальное решение. 

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика