Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » О наболевшем рассказывали усольчане полицейским в Новый год

О наболевшем рассказывали усольчане полицейским в Новый год

12-01-2018, 12:06
Автор: nautilus
Просмотров: 1 099
Комментариев: 0
О наболевшем рассказывали усольчане полицейским в Новый год На самые разные вопросы пришлось отвечать сотрудникам дежурной части отдела полиции в новогоднюю ночь. Усольчане жаловались полицейским на не вывезенный транспортной компанией с площадок  мусор и на отсутствие воды из-за аварии на трубопроводе. Не прекращались и звонки от жителей, которым не давали покоя подвыпившие соседи и совершенно посторонние люди. За сутки с первого на второе января зарегистрировано более 80 обращений, включая факты дебошей и семейных разборок. 

За первые четыре январских дня возбуждено семь уголовных дел по кражам, хранению наркотических средств и причинению вреда здоровью. Пять преступлений раскрыты по горячим следам. Открыл год 52-летний житель города, поступивший в больницу с ранением грудной клетки 1 ЯНВАРЯ. Праздничное застолье перешло в ссору, в ходе которой теща потерпевшего ударила зятя ножом. 60-летнюю подозреваемую задержали и допросили на месте преступления, после чего отпустили под подписку о невыезде. 

2 ЯНВАРЯ выпитый алкоголь довел собутыльников до уголовного дела по статье 111 части второй УК РФ  умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. На этот раз на больничной койке оказался нетрезвый 51-летний житель Сосновки с закрытой травмой грудной клетки, переломом ребер, ушибами и сотрясением головного мозга. 37-летний подозреваемый в преступлении заключен под стражу. 
В эти же дни выявлены два факта употребления и хранения наркотических средств. 1 января на автобусной остановке в поселке Белореченском с гашишным маслом задержан 37-летний мужчина, 2 января в Тельме  29-летний усольчанин с коноплей. 
Инна ПРОКОПЕНКО.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика