Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Полицейские ищут свидетелей ДТП в Усольском районе

Полицейские ищут свидетелей ДТП в Усольском районе

19-12-2017, 13:22
Автор: nautilus
Просмотров: 1 430
Комментариев: 0

 

Полицейские ищут свидетелей ДТП в Усольском районеСотрудники ГИБДД разыскивают очевидцев дорожной аварии, которая произошла около полудня 15 декабря 2017 года на участке федеральной трассы  Р-255 «Сибирь» при выезде из пос. Тельма в сторону Ангарска. Как сообщает 18 декабря пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, предварительно установлено, что водитель «Toyota Caldina», двигаясь со стороны Иркутска в направлении Усолья-Сибирского, выехал на полосу встречного движения, где его машина столкнулась с двигавшимся навстречу автомобилем «Toyota Camry». После этого водитель машины «Honda Accord», следовавший из Усолья-Сибирского в сторону Иркутска, совершил столкновение с «Toyota Caldina».


В ДТП погиб водитель машины «Toyota Caldina». С множественными травмами в реанимационное отделение доставлена женщина, управлявшая автомобилем «Toyota Camry».  


Разыскивается водитель автомобиля, предположительно «Citroen» черного цвета, который может оказать помощь в воссоздании полной картины ДТП. Самого водителя или граждан, владеющих информацией по данному происшествию, просят позвонить по телефонам: 8(39543)6-28-55, 7-30-77 или 8-950-114-07-36.

Фото с сайта ГУ МВД России по Иркутской области.

Байкал Инфо
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика