Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Скончался 16-летний школьник, попавший в аварию в Тулунском районе

Скончался 16-летний школьник, попавший в аварию в Тулунском районе

18-12-2017, 10:56
Автор: nautilus
Просмотров: 1 420
Комментариев: 0

 

Скончался 16-летний школьник, попавший в аварию в Тулунском районеКак сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, в больнице скончался 16-летний подросток, пострадавший в ДТП в Тулунском районе 16 декабря. По информации областного минздрава, всего в аварии пострадали шесть человек — трое школьников и трое взрослых. Состояние детей оценивается как тяжелое.


В Тулун направлена специализированная нейрохирургическая бригада Иркутского областного центра медицины катастроф для консультации, координации действий персонала и оказания медицинской помощи пострадавшим. По словам директора Иркутского областного центра медицины катастроф Виктора Бучинского, на месте происшествия работали три бригады скорой медицинской помощи. Об этом сообщается на странице областного минздрава на странице в Facebook.


Около 10 утра 16 декабря на 11 километре трассы Тулун—Братск произошло столкновение грузовика Mazda и Mitsubishi Colt. 59-летний водитель легковушки скончался на месте, трое его пассажиров — подростки в возрасте от 13 до 17 лет — получили тяжелые травмы. Как выяснилось позже, учитель физкультуры перевозил своих учеников на соревнования. По факту аварии проверки проводит СК и полиция, выясняется, почему администрация школы допустила перевозку детей на личном автомобиле учителя.

www.irk.ru

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика