Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Преступники спилили наряженную ель во дворе дома в Усолье-Сибирском

Преступники спилили наряженную ель во дворе дома в Усолье-Сибирском

15-12-2017, 10:28
Автор: nautilus
Просмотров: 1 236
Комментариев: 0

 

Преступники спилили наряженную ель во дворе дома в Усолье-СибирскомНеобычная кража произошла в Усолье-Сибирском. Местная жительница нарядила к Новому году голубую елку, растущую возле ее дома. Она украсила праздничное дерево сверкающими гирляндами и надеялась, что лесная красавица будет радовать глаз еще месяц-другой. Но на днях она увидела, что елочку срубили и унесли.


Похитители новогоднего дерева вряд ли думали, что их будет искать полиция. Они оставили за собой след из елочных иголок, который и привел стражей порядка прямиком к преступникам. Ими оказались юноши 18 и 19 лет. Смеясь, они рассказали, что давно приглядели себе лесную красавицу, и вот, наконец, принесли ее к себе во двор. Но эта «забава» обернулась для парней уголовным делом.


- Следователи завели уголовное дело по статье «кража», - сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области. - Один из молодых людей ранее состоял на учете в инспекции по делам несовершеннолетних, другой ни разу в полицию не попадал.

www.irk.kp.ru
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика