Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » В Усольском районе на пожаре погибли ребенок и четверо взрослых

В Усольском районе на пожаре погибли ребенок и четверо взрослых

11-12-2017, 11:00
Автор: nautilus
Просмотров: 1 657
Комментариев: 0

 

В Усольском районе в результате пожара в дачном домике погибли ребенок и четверо взрослых. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области, 10 декабря, в пять утра на центральный пункт пожарной связи Усолья-Сибирского поступило сообщение о пожаре в садоводстве «Архиереевка-3». К месту вызова были направлены пожарные подразделения федеральной противопожарной службы Ангарска и Усолья-Сибирского. На момент прибытия трёх пожарных расчётов деревянный одноэтажный дачный дом был охвачен огнём, произошло обрушение конструкций, у дома стояли два автомобиля. По словам соседей, в доме находились четверо взрослых и ребенок. К хозяевам дачного дома – семейной паре – накануне приехали взрослые дети с ребёнком и остались на ночь. Под утро соседи заметили пламя и позвонили в пожарную охрану.


– В семь часов утра пожар был ликвидирован. В ходе разбора обрушившихся конструкций дома пожарными были обнаружены биологические останки предположительно пятерых погибших. Установлено, что погибшие – жители Ангарска, – сообщил начальник ГУ МЧС Валентин Нелюбов.

Сейчас на месте пожара работает оперативно-следственная группа. Сотрудники испытательной пожарной лаборатории федеральной противопожарной службы, полиции и следственного комитета устанавливают причину пожара. Наиболее вероятной специалисты считают перегрузку электросети из-за нарушения правил эксплуатации электрообогревательного оборудования.

Валентин Нелюбов настоятельно рекомендовал руководителям органов местного самоуправления Усольского района и Ангарского городского округа ввести на территориях особый противопожарный режим.

(ИА «Телеинформ»)
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика