Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » В Качугском районе охотник случайно застрелил своего знакомого

В Качугском районе охотник случайно застрелил своего знакомого

8-12-2017, 12:59
Автор: nautilus
Просмотров: 1 155
Комментариев: 0

 

В Качугском районе охотник случайно застрелил своего знакомогоУтром 3 декабря в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в лесу возле села Манзурка произошел несчастный случай. Предварительно установлено, что во время охоты 36-летний иркутянин случайно выстрелил в своего знакомого, приняв его за животное. От полученного ранения 43-летний мужчина скончался на месте.


По факту произошедшего следствие возбудило уголовное дело. Расследование ведется в рамках части 1 статьи 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности».


Месяцем ранее вблизи поселка Большеокинское в Братском районе охотник также застрелил знакомого, спутав его с животным. Уголовное дело в отношении подозреваемого направлено в суд.

Следственное управление во избежание подобных трагедий, просит охотников быть внимательнее. Не забывать о требованиях охотничьего минимума, утвержденных приказом Министерства природных ресурсов и экологии РФ: не допускается осуществлять стрельбу по неясно видимой цели.

www.irk.ru

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика