Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Из-за смерти мужчины во время взрыва бытового газа в Усть-Куте возбудили уголовное дело

Из-за смерти мужчины во время взрыва бытового газа в Усть-Куте возбудили уголовное дело

5-12-2017, 14:26
Автор: nautilus
Просмотров: 1 377
Комментариев: 0

 

Из-за смерти мужчины во время взрыва бытового газа в Усть-Куте возбудили уголовное делоУголовное дело возбуждено по факту смерти мужчины во время взрыва бытового газа в доме в Усть-Куте. Как 4 декабря 2017 года сообщила пресс-служба СУ СКР по Иркутской области, уголовное дело возбудили по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).


По версии следствия, днем 3 декабря в одной из квартир жилого дома по улице Халтурина во время производства работ с использованием газового оборудования, вследствие разрыва баллона с бытовым газом, произошло обрушение перекрытий между первым и вторым этажами здания, в результате чего погиб 69-летний мужчина и пострадало несколько человек.


В настоящее время следователи произвели осмотр места происшествия, изъят газовый баллон, назначены судебные экспертизы. Производятся иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. 

Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Иркутской области. 

Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика