Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Из-за гастроэнтерита у семи воспитанников закрыт детсад в Усолье-Сибирском

Из-за гастроэнтерита у семи воспитанников закрыт детсад в Усолье-Сибирском

21-11-2017, 10:17
Автор: nautilus
Просмотров: 955
Комментариев: 0

 

Из-за гастроэнтерита у семи воспитанников закрыт детсад в Усолье-СибирскомДетский сад №22 в Усолье-Сибирском закрыт с 20 ноября по 23 ноября 2017 года по решению учредителя после того, как там было выявлено недомогание у восьми воспитанников, из которых у семи детей установлен диагноз – гастроэнтерит. Как сообщает пресс-служба правительства Иркутской области со ссылкой на министра образования региона Валентину Перегудову, все работники детского сада сдали анализ на вирусологию, дети находятся дома на карантине. В учреждении проводят противоэпидемические мероприятия.


«В учреждении проводятся профилактические мероприятия. Мы должны быть уверены, что не пострадает больше ни один ребенок», - подчеркнула Валентина Перегудова. Министр отметила, что детский сад посещают 305 человек. Она рассказала, что информацию о произошедшем в адрес министерства образования Иркутской области направили из отдела образования управления по социально-экономическим вопросам администрации Усолья-Сибирского. 

Фото с сайта правительства Иркутской области.

Источник: Байкал Инфо
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика