Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » МЧС: Пожар в Ангарске, где погибли дети, произошёл из-за неосторожного обращения с огнём

МЧС: Пожар в Ангарске, где погибли дети, произошёл из-за неосторожного обращения с огнём

16-11-2017, 12:49
Автор: nautilus
Просмотров: 1 737
Комментариев: 0
МЧС: Пожар в Ангарске, где погибли дети, произошёл из-за неосторожного обращения с огнёмПресс-служба управления МЧС России по Иркутской области сообщила 15 ноября ИА «БайкалПост», что предварительной причиной пожара в городе Ангарске, где погибло двое детей и их отец, стало неосторожное обращение с огнём.

ИА «ИркСиб» 15 ноября сообщило, что двое детей 2 и 4 лет и их отец погибли на пожаре в садоводстве «Тополёк-2» в Ангарске.

«Трагичный случай произошёл в дневное время в микрорайоне Майск города Ангарска. О пожаре в дачном доме сообщили соседи, увидевшие густой дым, идущий из-под кровли. По их словам, внутри находились мужчина и двое детей. Звеном газодымозащитной службы в одной из комнат были обнаружены их тела», - поясняется в сообщении.

Всего за сутки, по данным пресс-службы ведомства, на трёх пожарах погибло пять человек. Точные причины возгорания сейчас устанавливаются, известно, что во всех случаях условием развития пожаров стало позднее их обнаружение.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика