Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » СК проверит информацию о пытках в полиции Усолья-Сибирского

СК проверит информацию о пытках в полиции Усолья-Сибирского

14-11-2017, 12:15
Автор: nautilus
Просмотров: 1 581
Комментариев: 0
СК проверит информацию о пытках в полиции Усолья-СибирскогоСледственное управление СК РФ по Иркутской области проводит доследственную проверку по информации о пытках в полиции города Усолья-Сибирского, сообщили ИА «БайкалПост» 13 ноября в пресс-службе ведомства.

12 ноября в следственные органы обратилась местная жительница, которая заявила, что полицейские применили к её мужу Айдыну Юсифову насилие. На следующий день сотрудники ведомства обнаружили материал на сайте Совета правозащитников с заголовком: «Как подарок на День полиции - новые пытки в Усолье-Сибирском. Били, чтобы дал взятку, били за то, что не взял, били за то, что не дал?». В статье говорится о том, что 9 ноября мужчина, подходя к своей машине, был задержан людьми в масках, «которые, впоследствии, применили к нему насилие, затем доставили в отдел полиции, где продолжили оказывать физическое воздействие».
В сообщении подчёркивается, этот материал приобщён к материалам доследственной проверки, начатой по заявлению жены потерпевшего.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика