Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Братчанка подожгла автомобили бывшего любовника и его жены

Братчанка подожгла автомобили бывшего любовника и его жены

3-11-2017, 12:47
Автор: nautilus
Просмотров: 1 489
Комментариев: 0
Братчанка подожгла автомобили бывшего любовника и его женыБратский городской суд приговорил местную жительницу к 1 году 4 месяцам лишения свободы условно за поджог автомобилей своего бывшего возлюбленного и его жены, сообщалось 2 ноября на сайте суда.

Установлено, что женщина раньше была в близких отношениях с женатым мужчиной. Из личной неприязни она подожгла автомобили супругов. Машина жены сгорела полностью, мужа  частично. Своими действиями она причина своему знакомому ущерб в 76,9 тысячи рублей, его супруге  255,8 тысячи.

При назначении наказания суд учёл отсутствие судимостей, явку с повинной, полное признание вины подсудимой и раскаяние в содеянном, активное способствование раскрытию и расследованию совершённых преступлений, а также частичное возмещение материального ущерба.

По части 2 статьи 167 «Умышленное уничтожение чужого имущества путём поджога» женщине назначено наказание в виде 1 года 4 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком в 1,5 года.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика