Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Просроченный страховой полис заставил попавшего в ДТП усольчанина раскошелиться на кругленькую сумму

Просроченный страховой полис заставил попавшего в ДТП усольчанина раскошелиться на кругленькую сумму

3-11-2017, 12:40
Автор: nautilus
Просмотров: 1 043
Комментариев: 0
Просроченный страховой полис заставил попавшего в ДТП усольчанина раскошелиться на кругленькую суммуНеприятная история произошла в июне нынешнего года в… Санкт-Петербурге. Как сообщила пресс-служба Усольского городского суда, одним из участников дорожного происшествия и ответчиком по делу стал усольчанин. Управляя автомобилем «Форд-Мондео», он совершал перестроение, но не убедился в безопасности маневра и задел припаркованную «Мазду» истца. Водители составили извещение о ДТП и указали адреса своих страховых компаний. Но во время проверки полиса ответчика выяснилось, что срок действия страховки закончился еще в начале апреля. Усольский городской суд удовлетворил требования истца и взыскал с ответчика стоимость ремонта «Мазды» - 51 тысячу 400 рублей, оплату услуг оценщика  3500 рублей, судебные расходы на оплату юридических услуг  5000 рублей и госпошлину  2147 рублей.  
Инна ПРОКОПЕНКО.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика