Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Школьники Усолья-Сибирского выследили подозреваемого в краже телефона у инвалида

Школьники Усолья-Сибирского выследили подозреваемого в краже телефона у инвалида

26-10-2017, 10:02
Автор: nautilus
Просмотров: 1 093
Комментариев: 0
Школьники Усолья-Сибирского выследили подозреваемого в краже телефона у инвалидаУченики 10 и 8 классов школ №6 и 2 города Усолься-Сибирского выследили и помогли задержать мужчину, подозреваемого в краже телефона у инвалида-колясочника, сообщалось 25 октября на сайте регионального управления МВД. О краже телефона школьникам рассказал сам мужчина, у которого украли телефон, причём он смог подробно описать злоумышленника, а школьники вспомнили, что видели подходящего под описание человека.

«Прогулявшись по району, подростки через некоторое время отыскали на улице встреченного ранее незнакомца. Не растерявшись, школьники позвонили в полицию. Сотрудник дежурной части, выяснив у детей детали происшествия, подсказывал им, как следует себя вести дальше. Постоянно находясь на связи с полицейским, школьники продолжали идти за вероятным преступником и в то же время старались оставаться незамеченными. Когда злоумышленник зашёл в скупку, к детям подъехал направленный к ним экипаж полиции. Подозреваемый был задержан на месте. Украденный телефон он в скупку сдать не успел», - говорится в сообщении.

Подозреваемый  34-летний ранее судимый житель Усолья-Сибирского. Возбуждено уголовное дело по статье «Грабёж», максимальные санкции которой предусматривают лишение свободы на срок до 4 лет. Полицейские вручили школьникам благодарственные письма и подарки.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика