Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Стая собак растерзала пони в Ангарске

Стая собак растерзала пони в Ангарске

25-10-2017, 09:58
Автор: nautilus
Просмотров: 1 356
Комментариев: 0

 

Стая собак растерзала пони в АнгарскеСтая из 14 диких собак растерзала пони по кличке Бусинка, был съеден жеребёнок в утробе, почти всё внутренние органы животного, сообщает очевидец происшествия в группе Вконтакте «Непростой Ангарск» 23 октября 2017 года. По данным горожан, это произошло на поле рядом с микрорайоном Европейский. Здесь живёт мужчина, который владеет двумя лошадьми и пони, на них катаются дети. Животных иногда выпускают пастись. Недалеко расположено садоводство, где и бродит стая собак.


Горожане, обсуждая происшествие, не стесняются в выражениям, по мнению большинства, таких одичавших собак, которые могут быть опасными и для людей, надо отстреливать, усыплять. Другие ангарчане винят нерадивых хозяев, которые выбрасывают собак на улицу, не стерилизуют их. Многие призывают к ответственности администрацию Ангарского городского округа, ответственную за отлов бродячих животных. «Голодные и злые псы нападают на кошек, лошадей, людей! Мэрия, примите, наконец, какие-то реальные меры», – пишут в комментариях горожане. 

 
Источник: Байкал Инфо
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика