Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Тела двух мужчин перепутали в морге Иркутска

Тела двух мужчин перепутали в морге Иркутска

24-10-2017, 10:45
Автор: nautilus
Просмотров: 1 323
Комментариев: 0

 

Тела двух мужчин перепутали в морге ИркутскаВ Иркутске началась доследственная проверка из-за подмены в морге тел двух умерших мужчин. Как 24 октября 2017 года сообщила пресс-служба СУ СКР по Иркутской области, 20 октября в  полицию поступило сообщение от заведующего отделом экспертизы трупов Иркутского областного бюро судебно-медицинской экспертизы о том, что кто-то похитил тело 59-летнего мужчины.


Следователи установили, что в этот день в морг обратились родственники умершего мужчины, которые хотели забрать его тело для захоронения. Сотрудник морга на запрос родственников констатировал, что тело этого умершего мужчины отсутствует в комнате для выдачи.


В ходе розыскных мероприятий, установлено, что этот мужчина был захоронен под другими учетными данными. Следствию предстоит установить причастность сотрудников бюро судебно-медицинской экспертизы и сотрудников ритуальной службы, которые забирали тело из морга, к произошедшей путанице в выдаче тел умерших мужчин. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Фото из архива "Байкал Инфо". 

Источник: Байкал Инфо
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика