Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Задымление возникло в салоне самолёта в аэропорту Иркутска

Задымление возникло в салоне самолёта в аэропорту Иркутска

12-10-2017, 12:07
Автор: nautilus
Просмотров: 1 367
Комментариев: 0

 

Задымление возникло в салоне самолёта в аэропорту ИркутскаДым появился в салоне самолёта авиакомпании «Ангара», когда борт готовился  к вылету из аэропорта Иркутска в Усть-Кут 11 октября 2017 года. Как сообщает информационное агентство «Интерфакс-Сибирь» со ссылкой на пресс-службу авиакомпании, пассажиров отправили в районный центр резервным судном. «На рейсе Иркутск - Усть-Кут на борту самолета Ан-24 после технического обслуживания появился дым. Возможной причиной его появления в пассажирском салоне может явиться попадание смазки на элементы кондиционирования», - сказал собеседник агентства.


В авиакомпании агентству пояснили, что технический персонал «Ангары» выполнил осмотр воздушного судна с задымлением и произвел повторный запуск двигателей. «При повторном запуске двигателей эффект возникновения дыма не проявился», - добавил представитель авиакомпании.

 
Источник: Байкал Инфо
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика