Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » В Иркутске ищут сбежавшего осужденного

В Иркутске ищут сбежавшего осужденного

10-10-2017, 16:10
Автор: nautilus
Просмотров: 1 287
Комментариев: 0

 

В Иркутске ищут сбежавшего осужденногоОсужденный, отбывающий наказание в колонии-поселении в поселке Плишкино Иркутского района, сбежал в Иркутске. Как 10 октября 2017 года сообщила пресс-служба ГУФСИН России по Иркутской области, 36-летний уроженец Республики Бурятия Борис Петрович Коломанов отбывает наказание в колонии-поселении № 51 за кражу и применение насилия в отношении представителя власти. Его пропажу заметили накануне около 19:00 на рабочем выездном объекте «Кирпичный завод» в Ленинском округе Иркутска.


Осужденный был одет в короткую болоньевую куртку серого цвета, джинсы серого цвета. Рост 180 см. Особые приметы: мизинец правой кисти не разгибается, на лбу выше правой брови шрам 2,5см, на верхней губе шрам 2см, на спине множественные шрамы от порезов.


При появлении сведений о возможном местонахождении разыскиваемого просьба незамедлительно сообщить в полицию 02 или дежурную часть ГУФСИН России по Иркутской области по тел. (3952) 26-80-31 или отдел розыска ГУФСИН России по Иркутской области по тел.: (3952) 26-81-34, 33-97-12.

Фото пресс-службы ГУФСИН России по Иркутской области. 


Источник: Байкал Инфо
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика