Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » 17-летний парень и 18-летняя девушка погибли, съехав на «Жигулях» в Ангару в Иркутске

17-летний парень и 18-летняя девушка погибли, съехав на «Жигулях» в Ангару в Иркутске

2-10-2017, 15:29
Автор: nautilus
Просмотров: 1 999
Комментариев: 0
17-летний парень и 18-летняя девушка погибли, съехав на «Жигулях» в Ангару в ИркутскеДва подростка - 17-летний парень и 18-летняя девушка - погибли в Иркутске, съехав в реку Ангару на «Жигулях», сообщили ИА «БайкалПост» 2 октября в пресс-службе регионального управления Следственного комитета России.

Инцидент произошёл 30 сентября в районе улицы Сурнова. Следователями установлено, что девушка и юноша решили погреться в автомобиле, стоящем на краю обрыва. По словам свидетелей происшествия, в какой-то момент машина была снята с ручного тормоза, покатилась под откос и упала в воду.

Известно, что девушка и юноша воспитывались в благополучных семьях, на учете в отделе по делам несовершеннолетних не состояли.

По факту произошедшего проводится доследственная проверка по статье «Убийство двух или более лиц». Тела погибших направлены на судебно-медицинскую экспертизу.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика