Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » В Черемховском районе 16-летний парень случайно застрелил из ружья своего 18-летнего приятеля

В Черемховском районе 16-летний парень случайно застрелил из ружья своего 18-летнего приятеля

21-09-2017, 08:34
Автор: nautilus
Просмотров: 1 594
Комментариев: 0
 
В Черемховском районе 16-летний парень случайно застрелил из ружья своего 18-летнего приятеляТрагедией закончились игры с оружием двух приятелей из села Парфеново Черемховского района. 18 сентября 16-летний парень вместе со своим 18-летним приятелем, в гараже, принялся рассматривать одноствольное охотничье ружье. В момент, когда ствол был наставлен на старшего товарища, подросток случайно нажал на курок и выстрелил в него.

Парень тут же вызвал приятелю скорую помощь, но спасти жизнь пострадавшего 18-летнего юноши врачам не удалось. Он скончался по дороге в больницу. Известно, что погибший приехал из Иркутска на выходные дни, чтобы помочь дедушке с уборкой урожая. Также следователи выяснили, что семьи, в которых воспитываются оба подростка благополучные, и на учете в ПДН не состоят. Где они взяли ружье пока остается загадкой.

- Сейчас устанавливается владелец оружия, а также все обстоятельства трагедии. Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности», - сообщили в пресс-службе СУ СК России по Иркутской области.
 
 
Фото: Олег РУКАВИЦЫН
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика