Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Мужчина погиб в Иркутске от взрыва самодельного парового устройства

Мужчина погиб в Иркутске от взрыва самодельного парового устройства

20-09-2017, 18:00
Автор: nautilus
Просмотров: 1 394
Комментариев: 0

 

Мужчина погиб в Иркутске от взрыва самодельного парового устройстваВ Иркутске следователи устанавливают обстоятельства гибели рабочего на территории производственной базы ЗАО «Сибирская Производственная компания» по адресу: ул. Полярная, 209Б. Его тело обнаружили утром 18 сентября 2017 года. Как сообщает 20 сентября пресс-служба СУ СКР по Иркутской области, предварительно установлено, что мужчина чистил двигатель при помощи самодельного парового устройства, которое представляло собой ёмкость с водой, которую нагревали с помощью открытого огня до образования пара. В какой-то момент ёмкость разорвало, её части отбросило на несколько десятков метров от места установки. Рабочий от полученных травм скончался на месте.


Известно, что погибший не был связан с указанной производственной компанией официальными трудовыми отношениями. Его тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу для установления причин смерти.


На месте происшествия работают следователи и сотрудники экспертно-криминалистического центра ГУ МВД России по Иркутской области. Они дадут правовую оценку действиям или бездействию должностных лиц, ответственных за технику безопасности на производственной базе.

 
Источник: Байкал Инфо
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика