Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » 10-летнего мальчика, пропавшего без вести в Свирке, помогли найти волонтеры

10-летнего мальчика, пропавшего без вести в Свирке, помогли найти волонтеры

15-09-2017, 11:12
Автор: nautilus
Просмотров: 1 511
Комментариев: 0
10-летнего мальчика, пропавшего без вести в Свирке, помогли найти волонтерыМальчик жив и невредим. В Свирске волонтеры помогли полицейским разыскать без вести пропавшего 10-летнего Данилу Плынского. Об этом сообщает пресс-служба регионального МВД. По слова мамы, Данила ушел гулять на улицу и не вернулся домой. Сначала родные сами пытались найти пропавшего без вести. Уже ночью, когда поиски не дали результатов, мать решила обратиться за помощью к полицейским.

Вместе с полицейскими поиском ребенка занимались волонтеры. Двое друзей, увидев на телевидении ориентировку на исчезнувшего, решили помочь в розыске несовершеннолетнего.  В результате проделанной поисковой операции разыскиваемого мальчика нашли добровольцы недалеко от дома возле многоэтажек.
Как рассказал Данила, ночь он провел у друга. Когда началась вечером буря, он испугался идти домой. Каких-либо травм или видимых телесных повреждений на ребенке не обнаружено. 
В ближайшее время правоохранители планируют поощрить двоих молодых жителей Свирска за оказанную помощь в поиске.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика