Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Житель Боханского района пытался задушить полицейского

Житель Боханского района пытался задушить полицейского

14-09-2017, 12:04
Автор: nautilus
Просмотров: 1 338
Комментариев: 0
Житель Боханского района пытался задушить полицейскогоЧП произошло в Боханском районе. Местные жители напали на полицейского. Все произошло 11 сентября в селе Олонки.

- Около полуночи экипаж ДПС на дороге остановил мотоцикл «Урал» без включенных фар, - сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области. - При проверке документов, полицейские обратили внимание на то, что от водителя пахнет алкоголем. Сотрудники полиции предложили пройти медицинское освидетельствование, тот отказался. Но на этом дело не закончилось, пассажир мотоцикла накинулся на полицейского и попытался его задушить. Коллеги инспектора открыли огонь в воздух. как только раздался выстрел, мужчины ретировались.

По горячим следам задержали беглецов. Молодых людей 22 и 27 лет ждет наказание. Водителя административное, а его друга - уголовное. На него уже завели дело, ему грозит до 5 лет лишения свободы.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика