Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Усольчане дерутся из-за мусора

Усольчане дерутся из-за мусора

14-09-2017, 12:01
Автор: nautilus
Просмотров: 1 613
Комментариев: 0
Усольчане дерутся из-за мусораНа прошлой неделе жители 24Б квартала устроили настоящий митинг возле своей управляющей компании МУП «Сервисный центр» с требованием, чтобы на их проблему обратили внимание.

Как сообщила директор МУП «Сервисный центр» Евгения Григорян, дело в том, что на весь микрорайон здесь всего одна контейнерная площадка для вывоза твердых бытовых отходов на улице Московской. Но на нее машинами привозят свой мусор со всех ближайших садоводств. Жители пытаются эти машины не пускать, происходят конфликты, несколько раз доходило до драк. 
Заместитель главы администрации - председатель комитета по городскому хозяйству Николай Антонов сказал, что выход только один: фотографировать номера машин нарушителей и передавать их в МУП «Сервисный центр», а оттуда материалы направлять на административную комиссию. После оплаты штрафа в пять тысяч рублей вряд ли кому-то захочется еще раз загадить чужую контейнерную площадку. 
Ольга КОРОЛЁВА. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика