Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Мужчина выпрыгнул из окна горящего дома в Усть-Илимске, ещё 16 человек спасли пожарные

Мужчина выпрыгнул из окна горящего дома в Усть-Илимске, ещё 16 человек спасли пожарные

22-08-2017, 11:57
Автор: nautilus
Просмотров: 1 787
Комментариев: 0
 
Мужчина выпрыгнул из окна горящего дома в Усть-Илимске, ещё 16 человек спасли пожарныеМужчина выпрыгнул из окна второго этажа при пожаре в городе Усть-Илимске, ещё 16 человек из горящей пятиэтажки вывели спасатели, сообщалось 21 августа на сайте главного управления МЧС по Иркутской области.

Пожар произошёл утром 21 августа. Когда на место прибыли пожарные, из окна квартиры второго этажа шёл густой дым. Соседи сообщили, что квартиросъёмщик, спасаясь от огня, выпрыгнул в окно. Мужчину спасатели обнаружили под балконом горящей квартиры, его передали врачам скорой помощи. Пострадавший получил ожоги 1-й и 2-й степени.

Жильцы верхних этажей не могли эвакуироваться из-за сильного задымления в подъезде. Спасатели, используя специальные устройства для дыхания, по лестничному маршу вывели 16 человек на улицу. Огонь был потушен в течение нескольких минут. В результате пожара квартира полностью закопчена, сгорел деревянный пол в комнате, уничтожена мебель и домашние вещи. По предварительной информации, причиной пожара могло стать нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика