Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Директор усольской УК подбрасывает мусор соседям

Директор усольской УК подбрасывает мусор соседям

10-08-2017, 16:16
Автор: nautilus
Просмотров: 1 568
Комментариев: 0
Директор усольской УК подбрасывает мусор соседямЧастенько на планерных совещаниях коммунальных служб в администрации города поднимается тема захламления контейнерных площадок крупногабаритными отходами, которые не входят в категорию бытового мусора и должны вывозиться за отдельную плату. Казалось бы, уж директора управляющих компаний просто не могут не знать, что это грубое нарушение. Однако на прошлой неделе руководитель одной из городских УК лично вывалил на контейнерную площадку возле Стопани, 63 целую машину крупногабаритных отходов.
 
Об этом 7 августа на планерном совещании коммунальных служб сообщил возмущенный директор ООО «УК «Вега» Владимир Суслов, потому что крупногабарит привезли на обслуживаемую его предприятием территорию. Неподалеку находились специалисты ООО «УК «Вега», которые, конечно же, узнали в подбрасывальщике мусора директора одной из городских управляющих компаний. Они пытались его пристыдить, но нарушитель, сделав в самом буквальном смысле грязное дело, поспешил уехать. Очевидно, по этическим соображениям В.Суслов не стал называть имя директора-оборотня, хотя, конечно, зря. Заместитель главы администрации - председатель комитета по городскому хозяйству Николай Антонов предложил предоставить фото автомашипны и ее госномера. Так что безнаказанным этот странный поступок не останется, его рассмотрят на административной комиссии и, скорее всего, наложат немаленький штраф на директора как на должностное лицо. 
Ольга КОРОЛЁВА.   
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика