Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » В Усолье-Сибирском нашли еще двоих подростков, сбежавших из спецшколы

В Усолье-Сибирском нашли еще двоих подростков, сбежавших из спецшколы

3-08-2017, 09:47
Автор: nautilus
Просмотров: 1 365
Комментариев: 0

 

В Усолье-Сибирском нашли еще двоих подростков, сбежавших из спецшколыДнем 2 августа в Усолье-Сибирском, в районе станции Зеленый городок, инспекторы ПДН обнаружили еще двоих подростков, сбежавших из спецшколы в поселке Тельма. Один несовершеннолетний находится в розыске.

 

31 июля из соцучреждения в Усольском районе сбежал 21 подросток. 18 из них нашли 1 августа. Следствие начало проверку по признакам преступления, предусмотренного статьей 293 УК РФ «Халатность».

Сформировано 25 поисковых групп из числа сотрудников наружных служб полиции. Также на розыск ориентированы сотрудники МВД Иркутска, Ангарска, Черемхово, Зимы и Усть-Кута. Всех, кто владеет любой информацией о разыскиваемом, полиция просит сообщить в дежурную часть по телефонам: (39543) 6-29-66 либо 02 или в Бюро регистрации несчастных случаев ГУ МВД России по Иркутской области – (3952) 21-64-64.

www.irk.ru

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика