Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Без вести пропавший первоклассник найден живым и здоровым на берегу реки Лены в Приангарье

Без вести пропавший первоклассник найден живым и здоровым на берегу реки Лены в Приангарье

21-07-2017, 15:13
Автор: nautilus
Просмотров: 1 484
Комментариев: 0

Без вести пропавший первоклассник найден живым и здоровым на берегу реки Лены в Приангарье8-летний без вести пропавший мальчик найден живым и здоровым на берегу реки Лена в Иркутской области накануне, 20 июля. После проведенной беседы ребенка передали матери. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

 

 

Накануне, 20 июля, вечером в полицию обратилась местная женщина Киренского района, которая сообщила, что из дома ушел ее 8-летний сын и не вернулся.

 

 

"В течение нескольких часов женщина пыталась найти ребенка самостоятельно, а когда поиски результатов не дали, обратилась в полицию", — отметили в ведомстве.

 

 

Правоохранители провели подворный обход в районе, где пропал школьник, опросили друзей и знакомых семьи. Уже через два часа без вести пропавший был обнаружен сотрудниками ГИБДД на берегу реки Лены. Выяснилось, что все это время ребенок гулял.

irkutskmedia.ru
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика