Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Прогулочный самолет потерпел крушение в районе острова Ольхон на Байкале

Прогулочный самолет потерпел крушение в районе острова Ольхон на Байкале

17-07-2017, 16:15
Автор: nautilus
Просмотров: 1 736
Комментариев: 0

Прогулочный четырехместный самолет потерпел крушение в районе острова Ольхон на Байкале. По предварительной информации, пилот не справился с управлением и допустил авиационную аварию - самолет упал с высоты в прибрежную зону недалеко от Хужира. По информации министерства здравоохранения Иркутской области, в результате происшествия пострадали два человека, их состояние оценивается как тяжелое. Погибших нет. Пострадавшие эвакуированы в Хужирскую участковую больницу.

 

По состоянию на 22:40 16 июля на остров Ольхон готовился к отправке спасательный вертолет со спасателями и реанимационной бригадой Центра медицины катастроф. Однако вылет вертолета по причине неблагоприятных метеоусловий был отменен. Бригада Центра медицины катастроф выехала на реанимобиле в Ольхонскую районную больницу.

 

Эвакуация пострадавших из поселка Хужир в поселок Еланцы начата водными видами транспорта (катер, паром) силами двух медицинских бригад - Хужирской участковой больницы и скорой медпомощи Ольхонской районной больницы. Бригада Центра медицины катастроф будет ожидать пострадавших в Ольхонской районной больнице для проведения следующего этапа медицинских мероприятий, сообщает пресс-служба минздрава.

 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика