Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Погибшая в массовой драке в Ангарске девушка – жительница Усолья

Погибшая в массовой драке в Ангарске девушка – жительница Усолья

3-07-2017, 19:04
Автор: nautilus
Просмотров: 1 905
Комментариев: 0

Погибшая в массовой драке в Ангарске девушка – жительница УсольяСледственный отдел по г.Ангарску Следственного управления СКР по Иркутской области возбудил уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в убийстве, по части 4 статьи 111 Уголовного кодекса РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть.

 

 

Следствие установило, что 23 июня в 12 микрорайоне Ангарска, возле бара «Кузьмич», произошла массовая драка, участники которой находились в состоянии опьянения. Девушка из той же компании попыталась разнять дерущихся, но, получив удар в челюсть, упала и ударилась головой об асфальт. Пострадавшую госпитализировали, вскоре от полученных травм она умерла. Подозреваемый, судимый за аналогичное преступление, пояснил, что ударил ее случайно.

 

 

Сообщалось, что погибшая – ангарчанка, в ходе расследования выяснилось, что девушка – жительница города Усолья-Сибирского. Следователи выясняют все детали случившегося.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика