Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Без прав и навеселе ездят на мотоциклах усольчане

Без прав и навеселе ездят на мотоциклах усольчане

6-06-2017, 12:02
Автор: nautilus
Просмотров: 2 010
Комментариев: 0
Без прав и навеселе ездят на мотоциклах усольчанеС целью предупреждения ДТП с участием мототранспорта Госавтоинспекция во взаимодействии с другими службами межмуниципального отдела МВД России «Усольский» продолжает работу по пресечению нарушений правил дорожного движения при эксплуатации мототранспортных средств в рамках областной  профилактической операции «Мототранспорт».
 
За два месяца дорожными полицейскими привлечено к административной ответственности 144 водителя, управляющих мопедами и мотоциклами, из них 21 человек находился за рулем в нетрезвом состоянии, 39 нарушителей не имели водительского удостоверения. Задержано восемь несовершеннолетних водителей, в отношении  законных представителей подростков составлены административные протоколы за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по их воспитанию. На арестплощадку помещена 61 единица мототранспорта. 
Ирина АЛЕКСАНДРОВА, ОГИБДД МО МВД России «Усольский».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика