Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » В Усолье после каждого ветра - аварии на электрических сетях

В Усолье после каждого ветра - аварии на электрических сетях

1-06-2017, 13:38
Автор: nautilus
Просмотров: 1 742
Комментариев: 0
В Усолье после каждого ветра - аварии на электрических сетяхСостояние электрических сетей Усолья остается крайне неудовлетворительным, как и готовность специалистов Облкоммунэнерго устранять проблему.
Это показали погодные условия в конце прошлой недели - из-за сильного ветра одновременно случились повреждения проводов в четырех микрорайонах, в разных частях города люди долгое время оставались без света. В этой ситуации коллектив усольского филиала ООО «Ангарские электрические сети» оказался бессилен сразу устранить неисправности, очевидно, в штате подразделения нет такого количества людей. Самая вопиющая ситуация произошла на улице Жуковского - на воздушных сетях произошло короткое замыкание, в итоге сгорела вся деревянная опора. При ветре огонь легко мог бы перекинуться на дома частного сектора, к счастью, сильный дождь не дал этому случиться. Но в следующий раз дождя может и не быть… А электрические сети в Усолье такие, что проблемы возникают при каждом ветре.
На этой неделе администрация города отправила письмо с требованием пересмотреть свое отношение к ситуации в Усолье-Сибирском руководству Облкоммунэнерго. Впрочем, таких обращений из нашего города там уже много, а вот реакции все нет. 
Ольга КОРОЛЁВА.  
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика