Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Уголовное дело возбуждено в Ангарске из-за фото детсадовца с заклеенным ртом

Уголовное дело возбуждено в Ангарске из-за фото детсадовца с заклеенным ртом

22-05-2017, 09:43
Автор: nautilus
Просмотров: 1 050
Комментариев: 0

Уголовное дело возбуждено в Ангарске из-за фото детсадовца с заклеенным ртомВ Ангарске возбуждено уголовное дело в отношении воспитателя детского сада №71, подозреваемой в истязании подопечных. Как сообщает 20 мая 2017 года пресс-служба СУ СКР по Иркутской области, в действиях женщины усмотрели признаки преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 117 УК  РФ (истязание в отношении заведомо несовершеннолетнего лица). Напомним, ранее по сообщениям в СМИ о том, что воспитатель одного из детских садов в Ангарске заклеила скотчем рот ребёнку и выложила его фотографию в социальную сеть, была организована доследственная проверка. Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил центральному аппарату взять её на контроль.

В беседе со следователями СУ СКР в регионе подозреваемая оправдывает свои действия тем, что таким образом в игровой форме она якобы хотела создать тишину в группе для чтения вслух сказки, для чего заклеила рот себе, а затем уже дети самостоятельно последовали ее примеру. Эта версия будет проверена следственным путем, следствие учтет и установит все объективные обстоятельства произошедшего.

В рамках расследования дадут правовую оценку действиям должностных лиц, которые допустили произошедшее. Расследование уголовного дела находится на контроле в центральном аппарате Следственного комитета Российской Федерации.

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика